-
Трансформаторы тока лабораторные
И54М трансформатор тока измерительный лабораторный
- Производитель: Уманский завод Мегомметр
- Страна происхождения: Украина
- Модель: И54М
- Гарантия: 12 месяцев
- Технические условия (ТУ): ТУ 25-0413.0021-82
- Госреестр РФ: 778-63
- Межповерочный интервал: 4 года
- Класс точности: 0,2
- Номинальная частота: 50 – 1000 Гц
- Первичный ток: 0,5 А, 1 А, 2 А, 5 А, 10 А, 20 А, 50 А
- Вторичный ток: 5 А
- Габаритные размеры: 165х125х235 мм
- Вес: 4 кг
На товары “с хранения” гарантийный срок составляет 9 месяцев
Артикул: 1011441
И54М трансформатор тока измерительный лабораторный
В наличии
- Производитель: Уманский завод Мегомметр
- Страна происхождения: Украина
- Модель: И54М
- Гарантия: 12 месяцев
- Технические условия (ТУ): ТУ 25-0413.0021-82
- Госреестр РФ: 778-63
- Межповерочный интервал: 4 года
- Класс точности: 0,2
- Номинальная частота: 50 – 1000 Гц
- Первичный ток: 0,5 А, 1 А, 2 А, 5 А, 10 А, 20 А, 50 А
- Вторичный ток: 5 А
- Габаритные размеры: 165х125х235 мм
- Вес: 4 кг
На товары “с хранения” гарантийный срок составляет 9 месяцев
23 180 ₽
В наличии
Описание
Трансформатор тока измерительный лабораторный И54М предназначен для использования в цепях переменного тока при электрических измерениях и поверке приборов. И54М применяется на предприятиях, которые оснащены современными автоматизированными линиями и электронным оборудованием.
Официальная гарантия
Приобретая И54М в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.
Внимание
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров
Технические характеристики
| Производитель | Уманский завод Мегомметр |
| Модель | И54М |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Технические условия (ТУ) | ТУ 25-0413.0021-82 |
| Госреестр | 778-63 |
| Межповерочный интервал | 4 года |
| Класс точности | 0,2 |
| Нормальное значение частоты или области значений частот | 50 – 1000 Гц |
| Номинальное значение силы первичного тока |
0,5 А
1 А
2 А
5 А
10 А
20 А
50 А
|
| Номинальное значение вторичной нагрузки | 10 ВА (при cosφ от 0,5 до 1) |
| Предел допускаемой погрешности: токовой, угловой |
±[0,2+0,04(Iн/I-1)] %
±[10+1(Iн/I-1)]’
|
| Номинальное значение вторичного тока | 5 А |
| Номинальное значение напряжения первичной обмотки относительно корпуса и вторичной обмотки | 660 В |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплект поставки | Трансформатор тока измерительный лабораторный И54М |
| Варианты написания в сети internet | И54М, И 54 М, И54-М, И-54М, И-54-М, И54/М, Трансформатор И54М |







