-
Трансформаторы тока лабораторные
И508М блок измерительных трансформаторов
- Производитель: Уманский завод Мегомметр
- Страна происхождения: Украина
- Модель: И508М
- Гарантия: 12 месяцев
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр РФ: 3999-73
- Межповерочный интервал: 4 года
- Класс точности: 0,2
- Номинальная частота: 45 – 500 Гц
- Первичный ток: 100 А, 250 А, 500 А, 600А
- Вторичный ток: 5 А
- Габаритные размеры: 320х115х250 мм
- Вес: 7,5 кг
На товары “с хранения” гарантийный срок составляет 9 месяцев
Артикул: 1011516
И508М блок измерительных трансформаторов
- Производитель: Уманский завод Мегомметр
- Страна происхождения: Украина
- Модель: И508М
- Гарантия: 12 месяцев
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр РФ: 3999-73
- Межповерочный интервал: 4 года
- Класс точности: 0,2
- Номинальная частота: 45 – 500 Гц
- Первичный ток: 100 А, 250 А, 500 А, 600А
- Вторичный ток: 5 А
- Габаритные размеры: 320х115х250 мм
- Вес: 7,5 кг
На товары “с хранения” гарантийный срок составляет 9 месяцев
45 140 ₽
Описание
Блок измерительных трансформаторов тока И508М предназначен для расширения пределов измерения тока и мощности при работе с комплектом К50 в однофазных и трехфазных цепях переменного тока напряжением до 660 В. Блок трансформаторов эксплуатируется для работы в закрытых помещениях при температуре окружающего воздуха 10 – 30°С и относительной влажности до 80%.
Официальная гарантия
Приобретая И508М в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.
Внимание
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров
Технические характеристики
| Производитель | Уманский завод Мегомметр |
| Модель | И508М |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Госреестр РФ | 3999-73 |
| Межповерочный интервал | 4 года |
| Класса точности | 0,2 |
| Номинальные первичные токи |
100 А
250 А
500 А
600А
|
| Номинальное первичное напряжение | 660 В |
| Номинальная область частот | 45 – 500 Гц |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Допускаемые значения погрешности токовой | |
| Первичная сила тока от номинальной 10 % | ±0,5 % |
| Первичная сила тока от номинальной 20 % | ±0,35 % |
| Первичная сила тока от номинальной 100 – 120 % | ±0,2 % |
| Пределы нагрузки от номинальной | 23 – 100 % |
| Допускаемые значения погрешности угловой | |
| Первичная сила тока от номинальной 10 % | ±20 мин |
| Первичная сила тока от номинальной 20 % | ±15 мин |
| Первичная сила тока от номинальной 100 – 120 % | ±10 мин |
| Пределы нагрузки от номинальной | 23 – 100 % |
| Номинальная нагрузка каждого трансформатора при соsφ = 0,8 – 1 | 0,2 Ом |
| Испытательное напряжение электрической изоляции | |
| вторичных обмоток относительно корпуса | 2 кВ |
| первичных обмоток относительно корпуса | 3 кВ |
| Нижние значения вероятности безотказной работы при доверительной вероятности Р* = 0,8 за время 500 ч не менее 0,96. Закон распределения времени безотказной работы экспоненциальный. | |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Комплект поставки |
Блок трансформаторов тока И508М
Проводники соединительные 10 шт
Паспорт
|
| Варианты написания в сети internet | И 508М, И 508 М, И-508М, И-508-М, И/508М, И/508/М, И\508М, И\508\М, блок И508М |







