-
Трансформаторы тока лабораторные
И515М/1 трансформатор тока измерительный лабораторный
- Производитель: Уманский завод Мегомметр
- Страна происхождения: Украина
- Модель: И515М/1
- Гарантия: 12 месяцев
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр РФ: 1452-61
- Межповерочный интервал: 4 года
- Класс точности: 0,1
- Номинальная частота: 50 Гц
- Первичный ток: 0,5 А, 1 А, 2,5 А, 5 А, 10 А, 25 А, 50 А
- Вторичный ток: 5 А
- Габаритные размеры: 165х125х235 мм
- Вес: 4 кг
На товары “с хранения” гарантийный срок составляет 9 месяцев
Артикул: 1011445
Трансформаторы тока лабораторные
И515М/1 трансформатор тока измерительный лабораторный
Доступность:
В наличии
- Производитель: Уманский завод Мегомметр
- Страна происхождения: Украина
- Модель: И515М/1
- Гарантия: 12 месяцев
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр РФ: 1452-61
- Межповерочный интервал: 4 года
- Класс точности: 0,1
- Номинальная частота: 50 Гц
- Первичный ток: 0,5 А, 1 А, 2,5 А, 5 А, 10 А, 25 А, 50 А
- Вторичный ток: 5 А
- Габаритные размеры: 165х125х235 мм
- Вес: 4 кг
На товары “с хранения” гарантийный срок составляет 9 месяцев
23 180 ₽
В наличии
26 680 ₽ за 2 товара
Описание
Трансформатор тока измерительный лабораторный И515М/1 предназначен для применения в составе установки У1134.
Официальная гарантия
Приобретая И515М/1 в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.
Внимание
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров
Технические характеристики
| Производитель | Уманский завод Мегомметр |
| Модель | И515М/1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Технические условия (ТУ) | ТУ изготовителя |
| Госреестр | 1452-61 |
| Межповерочный интервал | 4 года |
| Класс точности | 0,1 |
| Нормальное значение частоты или области значений частот | 50 Гц |
| Номинальное значение силы первичного тока |
0,5 А
1 А
2,5 А
5 А
10 А
25 А
50 А
|
| Номинальное значение вторичной нагрузки | 10 ВА (при cosφ от 0,8 до 1) |
| Предел допускаемой погрешности: токовой, угловой |
±[0,1+0,02(Iн/I-1)] %
±[5+0,5(Iн/I-1)]’
|
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 4 кг |
| Комплект поставки | Трансформатор тока измерительный лабораторный И515М/1 |
| Варианты написания в сети internet | И515М/1, И 515 М/1, И515-М/1, И-515М/1, И515/М/1, И-515-М/1, Трансформатор И515М/1 |







