-
Измерители параметров электробезопасности
GPT-79804 установка для проверки параметров электрической безопасности
Измерители параметров электробезопасностиGPT-79804 установка для проверки параметров электрической безопасности
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPT-79804
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 50682-12
- Межповерочный интервал: 2 года
- Выходная мощность: 200 ВА
- Испытание постоянным напряжением: 0,05 кВ…6 кВ
- Тестовый постоянный ток: 0,001 мА…10 мА
- Испытание переменным напряжением: 0,05 кВ…5 кВ
- Тестовый переменный ток: 0,001 мА…40 мА
- Измерение сопротивления изоляции: 1 МОм…9999 МОм
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: 0,1…650 мОм
- Интерфейс: RS-232, USB, (опция GPIB)
- Питание: 100 / 120 / 220 / 230 В, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х150х460 мм
- Вес: 19 кг
Артикул: 1012021
GPT-79804 установка для проверки параметров электрической безопасности
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPT-79804
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 50682-12
- Межповерочный интервал: 2 года
- Выходная мощность: 200 ВА
- Испытание постоянным напряжением: 0,05 кВ…6 кВ
- Тестовый постоянный ток: 0,001 мА…10 мА
- Испытание переменным напряжением: 0,05 кВ…5 кВ
- Тестовый переменный ток: 0,001 мА…40 мА
- Измерение сопротивления изоляции: 1 МОм…9999 МОм
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: 0,1…650 мОм
- Интерфейс: RS-232, USB, (опция GPIB)
- Питание: 100 / 120 / 220 / 230 В, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х150х460 мм
- Вес: 19 кг
328 225 ₽
Описание
Пробойная установка GW Instek GPT-79804 «4 в 1» (AC/DC/Rиз/GND) позволяет испытывать различные изделий на пробой переменным и постоянным напряжением, измеряет сопротивление изоляции, сопротивление металлосвязи. Выходная мощность 200 ВА.
Тест на пробой переменным напряжением (50 В…5,0 кВ/ разрешение 2 В), тест на пробой постоянным напряжением (50 В…6 кВ/ разрешение 2 В), диапазон установки переменного/ постоянного тока 0,001…40 мА/ 10 мА (разреш. 1 мкА), измерение сопротивления изоляции до 10 ГОм постоянным напряжением 50В…1000В (шаг 50 В), измерение сопротивления низкоомных цепей (GND): 0,1 мОм…650 мОм переменным током 3…30 А.
Вых. усилители с ШИМ-технологией, запись и автовоспроизведение профилей (100 ячеек), графический ЖК-дисплей 240×64. Высокий уровень безопасности и защиты: режимы «Самопроверка»/ «Отсечка» (Uвых отключается за 150 мкс)/авторазряд выхода установки (~200 мс)/ «Zero Crossing» (форм. Uвых от нулевой линии для исключения выбросов)/ съемный ключ-колодка внутренней блокировки выхода (interlock key)/ уст.
Uтеста при отключенной нагрузке. Контроль цепей объекта (GND измерение цепей заземления) для проверки правильность схемы испытаний до начала теста. Регулировка высокого напряжения в ходе теста, регулируемое время.

Официальная гарантия
Приобретая установку для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPT-79804 в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.
Внимание
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров
Технические характеристики
| Производитель | GW Instek |
| Модель | GPT-79804 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Госреестр РФ | 50682-12 |
| Технические условия (ТУ) | ТУ изготовителя |
| Межповерочный интервал | 2 года |
| Истпытание переменным током | |
| Испытательное напряжение | 0,05 кВ…5 кВ; частота 50/60 Гц (в зав. от сети питания) |
| Погрешность установки | ± (1 % + 5 ед. мл. разряда), для Uисп ≥ 100 В |
| Разрешение | 2 В |
| Диапазон установки тока | 0,001 мА…40 мА |
| Погрешность установки | ± (1 % + 5 ед. мл. разряда) |
| Разрешение | 1 мкА |
| Испытание постоянным током | |
| Испытательное напряжение | 0,05 кВ…6 кВ |
| Погрешность установки | ± (1 % + 5 ед. мл. разряда), для Uисп ≥ 100 В |
| Диапазон установки тока | 0,001 мА…10 мА |
| Погрешность установки | ± (1 % + 1 ед. мл. разряда) |
| Разрешение | 1 мкА |
| Измерение сопротивления изоляции | |
| Тестовое напряжение | 50 / 100 / 250 / 500 / 1000 В, постоянное |
| Диапазон измерений | 1 МОм…9999 МОм |
| Погрешность измерения | ± (1 % + 5 ед. мл. разряда) |
| Измерение сопротивления низкоомных цепей | |
| Тестовое напряжение | 6 Вмакс, частота 50/60 Гц |
| Тестовый ток | 3 А…30 А |
| Диапазон измерений | 0,1…650 мОм |
| Разрешение | 0,1 мОм |
| Погрешность измерений | ± (2 % + 2 ед. мл. разряда) |
| Детектор токов утечки | |
| Диапазон установки | 0,3…40 мА |
| Общие данные | |
| Время испытания | 1…999 с (таймер) или непрерывно |
| Дисплей | ЖК-индикатор, графический (240х64) |
| Память | 100 ячеек (запись/ вызов профилей теста с букв-цифр. обозначением шагов) |
| Интерфейс | RS-232, USB, (опция GPIB) |
| Потребляемая мощность | Не более 500 ВА |
| Выходная мощность | до 200 ВА |
| Напряжение питания | 100 / 120 / 220 / 230 В, 50 / 60 Гц |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 19 кг |
| Комплект поставки |
Установка GW Instek GPT-79804
Шнур питания
Инструкция по эксплуатации на CD
Краткая инструкция по эксплуатации
Ключ блокировки
Переходник для терминала дистанционного управления
Пробник GHT-114
|
| Варианты написания в сети Internet | GW Instek-GPT-79804, GW Instek GPT 79804, GW Instek GPT79804, GW Instek GPT/79804 |











