-
Измерители параметров электробезопасности
GPI-825 установка для проверки параметров электрической безопасности
Измерители параметров электробезопасностиGPI-825 установка для проверки параметров электрической безопасности
Модель снята с производства. Замена – GW Instek GPT-79903
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPI-825
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 46633-11
- Межповерочный интервал: 1 года
- Выходная мощность: до 500 ВА
- Испытание постоянным напряжением: нет
- Испытание переменным напряжением: 0,1…5 кВ
- Тестовый постоянный ток: нет
- Тестовый переменный ток: 0,3…100 мА
- Измерение сопротивления изоляции: 1…2000 МОм
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Питание: 115 / 230 В, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х149х446 мм
- Вес: 20 кг
Артикул: 1012038
GPI-825 установка для проверки параметров электрической безопасности
Модель снята с производства. Замена – GW Instek GPT-79903
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPI-825
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 46633-11
- Межповерочный интервал: 1 года
- Выходная мощность: до 500 ВА
- Испытание постоянным напряжением: нет
- Испытание переменным напряжением: 0,1…5 кВ
- Тестовый постоянный ток: нет
- Тестовый переменный ток: 0,3…100 мА
- Измерение сопротивления изоляции: 1…2000 МОм
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Питание: 115 / 230 В, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х149х446 мм
- Вес: 20 кг
Цена по запросу
Описание
Установка для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPI-825 производит испытание переменным напряжением до 5 кВ. Измерение сопротивления изоляции от 1…до 2000 Мом. Выходная мощность до 500 ВА. Детектор токов утечки. Микропроцессорное управление.
Установка высокого напряжения при отключенной нагрузке. Возможна регулировка высокого напряжения в ходе теста. Высокая стабильность тестового напряжения. Световая и звуковая индикация. Дистанционное управление (пуск, останов, результат испытания). Обеспечение максимальной безопасности при проведении измерений.

Официальная гарантия
Приобретая установка для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPI-825 в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.
Внимание
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров
Технические характеристики
| Производитель | GW Instek |
| Модель | GPI-825 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Госреестр РФ | 46633-11 |
| Технические условия (ТУ) | ТУ изготовителя |
| Межповерочный интервал | 1 год |
| Испытание переменным током | |
| Испытательное напряжение | 0,1…5 кВ |
| Погрешность установки | ± (3 % + 3 ед. мл. разряда) |
| Диапазон установки тока | 0,3…100 мА |
| Погрешность установки | ± (3 % + 2 ед. мл. разряда) |
| Измерение сопротивления изоляции | |
| Тестовое напряжение | 500 / 1000 В, постоянное |
| Диапазон измерений | 1…2000 МОм |
| Погрешность измерения | ± 5,0 %; 1…500 МОм; ± 10,0 %; 501…2000 МОм |
| Детектор токов утечки | |
| Диапазон установки | 0,3…100 мА |
| Общие данные | |
| Время испытания | 1…180 с или непрерывно |
| Мощность | 500 ВА |
| Питание | 115 / 230 В, 50 / 60 Гц |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 20 кг |
| Комплект поставки |
Установка комплексная для проверки параметров электробезопасности GW Instek GPI-825
Измерительные провода
Шнур питания
Руководство по эксплуатации
|
| Варианты написания в сети Internet | GW Instek-GPI-825, GW Instek GPI 825, GW Instek GPI825, GW Instek GPI/825 |






