-
Измерители параметров электробезопасности
GPT-79801 установка для проверки параметров электрической безопасности
Измерители параметров электробезопасностиGPT-79801 установка для проверки параметров электрической безопасности
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPT-79801
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 50682-12
- Межповерочный интервал: 2 года
- Выходная мощность: до 200 ВА
- Испытание постоянным напряжением: нет
- Тестовый постоянный ток: нет
- Испытание переменным напряжением: 0,05 кВ…5 кВ
- Тестовый переменный ток: 0,001 мА…40 мА
- Измерение сопротивления изоляции: нет
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Интерфейс: RS-232, USB, (опция GPIB)
- Питание: 100 / 120 / 220 / 230 В, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х150х460 мм
- Вес: 15 кг
Артикул: 1012018
GPT-79801 установка для проверки параметров электрической безопасности
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPT-79801
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 50682-12
- Межповерочный интервал: 2 года
- Выходная мощность: до 200 ВА
- Испытание постоянным напряжением: нет
- Тестовый постоянный ток: нет
- Испытание переменным напряжением: 0,05 кВ…5 кВ
- Тестовый переменный ток: 0,001 мА…40 мА
- Измерение сопротивления изоляции: нет
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Интерфейс: RS-232, USB, (опция GPIB)
- Питание: 100 / 120 / 220 / 230 В, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х150х460 мм
- Вес: 15 кг
155 895 ₽
Описание
Пробойная установка GW Instek GPT-79801 (AC) . Выходная мощность 200 ВА. Тест на пробой переменным напряжением (50 В…5,0 кВ/ разреш. 2 В), диапазон установки переменного/ постоянного тока 0,001…40 мА/ 10 мА (разреш. 1 мкА). Вых. усилители с ШИМ-технологией, запись и автовоспроизведение профилей (100 ячеек), графический ЖК-дисплей 240×64.
Высокий уровень безопасности и защиты: режимы «Самопроверка»/ «Отсечка» (Uвых отключается за 150 мкс)/авторазряд выхода установки (~200 мс)/ «Zero Crossing» (форм. Uвых от нулевой линии для исключения выбросов)/ съемный ключ-колодка внутренней блокировки выхода (interlock key)/ уст. Uтеста при отключенной нагрузке.
Регулировка высокого напряжения в ходе теста, регулируемое время нарастания (0,1…999,9 с). Дистанц. управление и программирование: RS-232, USB, ввод/вывод I/O (опция GPIB), выход выносного пульта ДУ.

Официальная гарантия
Приобретая установка для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPT-79801 в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.
Внимание
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров
Технические характеристики
| Производитель | GW Instek |
| Модель | GPT-79801 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Госреестр РФ | 50682-12 |
| Технические условия (ТУ) | ТУ изготовителя |
| Межповерочный интервал | 2 года |
| Испытание переменным током | |
| Испытательное напряжение | 0,05 кВ…5 кВ; частота 50/60 Гц (в зав. от сети питания) |
| Погрешность установки | ± (1 % + 5 ед. мл. разряда) для Uисп ≥ 100 В |
| Разрешение | 2 В |
| Диапазон установки тока | 0,001 мА…40 мА |
| Погрешность установки | ± (1 % + 5 ед. мл. разряда) |
| Разрешение | 1 мкА |
| Детектор токов утечки | |
| Диапазон установки | 0,3…40 мА |
| Общие данные | |
| Время испытания | 1…999 с (таймер) или непрерывно |
| Дисплей | ЖК-индикатор, графический (240х64) |
| Память | 100 ячеек (запись/ вызов профилей теста с букв-цифр. обозначением шагов) |
| Интерфейс | RS-232, USB, (опция GPIB) |
| Потребляемая мощность | не более 500 ВА |
| Выходная мощность | до 200 ВА |
| Напряжение питания | 100 / 120 / 220 / 230 В, 50 / 60 Гц |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплект поставки |
Установка GW Instek GPT-79801
Шнур питания
Инструкция по эксплуатации на CD
Краткая инструкция по эксплуатации
Ключ блокировки
Переходник для терминала дистанционного управления
Пробник GHT-114
|
| Варианты написания в сети Internet | GW Instek-GPT-79801, GW Instek GPT 79801, GW Instek GPT79801, GW Instek GPT/79801 |











