-
Измерители параметров электробезопасности
GPT-79603 установка для проверки параметров электрической безопасности
Измерители параметров электробезопасностиGPT-79603 установка для проверки параметров электрической безопасности
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPT-79603
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 58755-14
- Межповерочный интервал: 2 года
- Выходная мощность: 100 ВА
- Испытание постоянным напряжением: 0,1 кВ…6 кВ
- Испытание переменным напряжением: 0,1 кВ…5 кВ
- Тестовый постоянный ток: 0,01 мА…6 мА
- Тестовый переменный ток: 0,01 мА…20 мА
- Измерение сопротивления изоляции: 1 МОм…2000 МОм
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Питание: 100 – 120 / 220 – 230 В ± 10 %, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 322х148х385 мм
- Вес: 9 кг
Артикул: 1012030
GPT-79603 установка для проверки параметров электрической безопасности
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPT-79603
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 58755-14
- Межповерочный интервал: 2 года
- Выходная мощность: 100 ВА
- Испытание постоянным напряжением: 0,1 кВ…6 кВ
- Испытание переменным напряжением: 0,1 кВ…5 кВ
- Тестовый постоянный ток: 0,01 мА…6 мА
- Тестовый переменный ток: 0,01 мА…20 мА
- Измерение сопротивления изоляции: 1 МОм…2000 МОм
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Питание: 100 – 120 / 220 – 230 В ± 10 %, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 322х148х385 мм
- Вес: 9 кг
166 915 ₽
Описание
Установка для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPT-79603 максимальная функциональность «3 в 1»: AC/ DC/ IR, производит испытание переменным напряжением до 5 кВ и испытание постоянным напряжением до 6 кВ. Выходная мощность до 100 ВА, вых. усилитель с ШИМ-технологией для повышения энергоэффективности и надежности тестирования. частота 50/60 Гц. Разрешение: 10 мкА – по току, 10 В – по напряжению. Детектор токов утечки.
Измерение сопротивления изоляции от 1 МОм… до 2000 МОм. Установка высоковольтного Uтеста при отключенной нагрузке, регулировка высокого напряжения в ходе теста. Микропроцессорное управление, высокая стабильность Uтеста. 6 клавиш прямого выбора режимов (быстрота и удобство настроек). Режимы тестирования: « Ручной»/ «Авто» (таймер). Графический матричный дисплей с подсветкой (240х48). Световая и звуковая индикация (состояние, результат теста).
Разъем «I/O» на передней панели для подключения аналоговых цепей удаленного управления (пуск, останов.). Память: 3 ячейки для записи профилей.

Официальная гарантия
Приобретая установка для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPT-79603 в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.
Внимание
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров
Технические характеристики
| Производитель | GW Instek |
| Модель | GPT-79603 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Госреестр РФ | 58755-14 |
| Технические условия (ТУ) | ТУ изготовителя |
| Межповерочный интервал | 2 года |
| Истпытание переменным током | |
| Испытательное напряжение | 0,1 кВ…5 кВ; частота 50/60 Гц (в зав. от сети питания) |
| Погрешность установки | ± (1,5 % + 2 ед. мл. разряда) |
| Разрешение | 10 В |
| Максимальная мощность | 100 ВА (5 кВ/ 20 мА) |
| Максимальный ток | 20 мА (0,5 кВ < U ≤ 5 кВ), 5 мА (0,1 кВ ≤ U ≤ 0,5 кВ) |
| Диапазон установки тока | 0,01…20 мА |
| Погрешность установки |
± (2 % + 5 ед. мл. разряда) при Iуст. <1 мА
± (2 % + 3 ед. мл. разряда) при Iуст. ≥ 1 мА
|
| Разрешение | 10 мкА (0,01…9,99 мА)/ 100 мкА (10…20 мА) |
| Время нарастания | 0,1 с (фиксированное) |
| Испытание постоянным током | |
| Испытательное напряжение | 0,1 кВ…6 кВ |
| Погрешность установки | ± (1,5 % + 2 ед. мл. разряда) |
| Разрешение | 10 В |
| Максимальная мощность | 25 Вт (5 кВ/ 5 мА) |
| Максимальный ток | 6 мА (0,5 кВ < U ≤ 6 кВ), 2 мА (0,1 кВ ≤ U ≤ 0,5 кВ) |
| Диапазон установки тока | 0,01 мА…6 мА |
| Погрешность установки |
± (2 % + 5 ед. мл. разряда) при Iуст. <1 мА
± (2 % + 3 ед. мл. разряда) при Iуст. ≥ 1 мА
|
| Разрешение | 10 мкА |
| Время нарастания | 0,1 с (фиксированное) |
| Измерение сопротивления изоляции | |
| Тестовое напряжение | 50 / 100 / 250 / 500 / 1000 В |
| Диапазон измерений | 1 МОм…2000 МОм |
| Погрешность измерения |
± (5 % + 2 МОм) для 1…50 МОм (50/ 100/ 250 В)
± (10 % + 2 МОм) для 51…2000 МОм (50/ 100/ 250 В)
± (5 % + 2 МОм) для 1…500 МОм (500/ 1000 В)
± (10 % + 2 МОм) для 501…2000 МОм (50/ 100/ 250 В)
|
| Общие данные | |
| Время испытания | 1…180 с (таймер) или непрерывно |
| Дисплей | ЖК-индикатор, графический (240х48) |
| Память | 3 ячейки (запись/ вызов профилей теста) |
| Потребляемая мощность | Не более 400 ВА |
| Напряжение питания | 100 – 120 / 220 – 230 В ± 10 %, 50 / 60 Гц |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплект поставки |
Установка для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPT-79603
Шнур питания
Инструкция по эксплуатации на CD
Краткая инструкция по эксплуатации
Ключ блокировки
Переходник для терминала дистанционного управления
Пробник GHT-114
|
| Варианты написания в сети Internet | GW Instek-GPT-79603, GW Instek GPT 79603, GW Instek GPT79603, GW Instek GPT/79603 |











