-
Измерители параметров электробезопасности
GPI-725A установка для проверки параметров электрической безопасности
Измерители параметров электробезопасностиGPI-725A установка для проверки параметров электрической безопасности
Модель снята с производства. Замена – GW Instek GPT-79803
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPI-725A
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 46633-11
- Межповерочный интервал: 1 года
- Выходная мощность: до 200 ВА
- Испытание постоянным напряжением: нет
- Тестовый постоянный ток: нет
- Испытание переменным напряжением: 0,1…5 кВ
- Тестовый переменный ток: 0,10…40 мА
- Контроль сопротивления соединений: 0,001…1,200 Ом
- Измерение сопротивления изоляции: 1…2000 МОм (50 / 100 В), 1…9900 МОм (500 / 1000 В)
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Интерфейс: RS-232, USB, (опция GPIB)
- Питание: 100 / 120 / 220 / 230 В (± 10 %), 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х149х446 мм
- Вес: 14 кг
Артикул: 1012024
GPI-725A установка для проверки параметров электрической безопасности
Модель снята с производства. Замена – GW Instek GPT-79803
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPI-725A
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 46633-11
- Межповерочный интервал: 1 года
- Выходная мощность: до 200 ВА
- Испытание постоянным напряжением: нет
- Тестовый постоянный ток: нет
- Испытание переменным напряжением: 0,1…5 кВ
- Тестовый переменный ток: 0,10…40 мА
- Контроль сопротивления соединений: 0,001…1,200 Ом
- Измерение сопротивления изоляции: 1…2000 МОм (50 / 100 В), 1…9900 МОм (500 / 1000 В)
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Интерфейс: RS-232, USB, (опция GPIB)
- Питание: 100 / 120 / 220 / 230 В (± 10 %), 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х149х446 мм
- Вес: 14 кг
Цена по запросу
Описание
Измеритель параметров безопасности электрооборудования GW Instek GPI-725A производит испытание переменным напряжением до 5 кВ. Измерение сопротивления изоляции .Выходная мощность до 200 ВА. Детектор токов утечки, контроль сопротивления соединений.
Микропроцессорное управление. Установка высокого напряжения при отключенной нагрузке. Возможна регулировка высокого в ходе теста. Высокая стабильность тестового напряжения. Запись и автовоспроизведение профилей. Высококонтрастный ЖК-дисплей с яркой подсветкой. Дистанционное управление (пуск, останов, результат испытания).
Интерфейс RS-232, ДУ (опции: GPIB, расширитель выхода 16 каналов). Обеспечение максимальной безопасности при проведении измерений.

Официальная гарантия
Приобретая установка для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPI-725A в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.
Внимание
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров
Технические характеристики
| Производитель | GW Instek |
| Модель | GPI-725A |
| Гарантия | 24 месяца |
| Госреестр РФ | 46633-11 |
| Технические условия (ТУ) | ТУ изготовителя |
| Межповерочный интервал | 1 год |
| Испытание переменным током | |
| Испытательное напряжение | 0,100…5,000 кВ; дискретность установки 5 В |
| Нестабильность напряжения | ≤ (1,0 % + 5 ед. мл. разряда) |
| Погрешность установки | ± (1,0 % + 5 ед. мл. разряда) |
| Ограничение по току |
30…40 мА (> 500 В, макс. 180 с)
0,1 …30 мА (> 500 В, непрерывно)
0,1 …10 мА (непрерывно)
|
| Диапазон установки тока | 0,10…40,0 мА; дискретность установки 0,02 мА |
| Погрешность установки | ± (1,0 % + 50 мкА) |
| Измерение сопротивления изоляции | |
| Тестовое напряжение | 50 / 100 / 500 / 1000 В, постоянное |
| Диапазон измерений |
1…2000 МОм (50 / 100 В)
1…9900 МОм (500 / 1000 В)
|
| Погрешность измерения |
± 5,0 %; 1…500 МОм
± 10,0 %; 501…2000 МОм
± 20,0 %; 2001…9900 МОм
|
| Контроль сопротивления соединений | |
| Тестовый ток | (0,1 ± 0,01) А |
| Порог срабатывания | 0,001…1,200 Ом; дискретность установки 1 мОм |
| Погрешность детектирования | ± 0,1 Ом (при 1 Ом) |
| Детектор токов утечки | |
| Диапазон установки | 1 …40 мА; 40 фиксированных значений |
| Память | |
| Функции | Запись/считывание профилей с автоматическим или ручным остановом |
| Количество установок | 10х16 |
| Общие данные | |
| Время нарастания испытательного напряжения | 0…999,9 с; дискретность установки 0,1 с |
| Время испытания | 0…999,9 с (дискретность установки 0,1 с) или непрерывно |
| Питание | 100 / 120 / 220 / 230 В (± 10 %), 50 / 60 Гц |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплект поставки |
Установка комплексная для проверки параметров электробезопасности GW Instek GPI-725A
Измерительные провода
Шнур питания
Руководство по эксплуатации
|
| Варианты написания в сети Internet | GW Instek-GPI-725A, GW Instek GPI 725A, GW Instek GPI725A, GW Instek GPI/725A |






