-
Вольтметры постоянного тока
В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный
-
Производитель: Прибой
-
Страна происхождения: Россия
- Модель: В2-27
- Гарантия на товар с хранения: 6 месяцев
- Госреестр СИ: 5429-76
- Межповерочный интервал: 1 год
-
Диапазон измерения постоянного напряжения: от 0 до 1000 В
- Питание: (220 ±22) В, (50 ±0,5) Гц
-
Габаритные размеры: 490×175×475 мм
-
Вес: 25 кг
Артикул: 1011067 -
В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный
-
Производитель: Прибой
-
Страна происхождения: Россия
- Модель: В2-27
- Гарантия на товар с хранения: 6 месяцев
- Госреестр СИ: 5429-76
- Межповерочный интервал: 1 год
-
Диапазон измерения постоянного напряжения: от 0 до 1000 В
- Питание: (220 ±22) В, (50 ±0,5) Гц
-
Габаритные размеры: 490×175×475 мм
-
Вес: 25 кг
85 400 ₽
Описание
Принцип действия приборов вольтметры В2-27 основан на классическом время-импульсном преобразовании с потенциометрической обратной связью. Измерительная часть прибора включает входной делитель напряжения, цифроаналоговый преобразователь и усилитель разносного напряжения.
Прибор пригоден для работы в автоматических системах контроля, в том числе в системах порогового контроля. Вольтметр постоянного тока цифровой дифференциальный В2-27 предназначен для измерения напряжения и приращений (нестабильности) напряжения постоянного тока. Используется при высокочувствительных и высокоточных измерениях напряжения и его отклонений от начального уровня в жестких климатических условиях.
Официальная гарантия на В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный
Приобретая в нашей компании В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный вы получаете официальную гарантию производителя, на весь гарантийный период, предоставляемый производителем. ООО “Армада Технолоджис” специализируется на оптовой и розничной продаже контрольно-измерительных приборов и автоматики КИПиА напрямую от производителей, поэтому мы предлагаем купить В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный в нашей компании по выгодной цене, с доставкой по адресу в любой город России. Для получения подробной информации обратитесь к сотруднику нашей компании позвонив по номеру телефона или написав сообщение на адрес электронной почты, указанные в разделе контакты.
Информация о товаре В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный
Если вам необходимо уточнить информацию о товаре В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный – ООО “Армада Технолоджис” предлагает бесплатные консультации высококвалифицированных сотрудников нашей компании для предоставления информации, например: о применяемости и технических характеристиках, также о комплекте поставки и возможности приобретения дополнительных опций. У сотрудников нашей компании вы можете получить консультацию о персональных условиях оплаты или способах доставки, а также услугу профессионального подбора современного оборудования для замены устаревшего или снятого с производства. Многолетние деловые отношения с производителями товаров лучших мировых брендов, зарекомендовавших себя на рынке своим качеством и надежностью, позволяют нам предоставлять современные решения на выгодных условиях приобретения на самые лучшие товары, представленные в нашем каталоге.
Поставка с хранения В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный
Товары с хранения поставляются с восстановленными характеристиками, согласно ТУ. Товары с хранения в обязательном порядке проходят процедуру переконсервации и сервисного обслуживания, согласно технической документации. Техническое обслуживание товара В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный происходит с выполнением всех обязательных требований, предъявляемых заводской документацией, с обязательной заменой узлов и деталей с ограниченным сроком хранения, и последующей калибровкой. Товары с хранения дополнительно проходят предпродажную подготовку: внешний вид, комплект поставки, техническая документация к товару и тара соответствуют техническому описанию.
Внимание!
Информация о технических характеристиках и описании товара – В2-27 вольтметр постоянного тока дифференциальный, а так же комплекте поставки, внешнем виде и так далее, носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ, и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Подробную информацию о товаре уточняйте у сотрудников нашей компании.
Технические характеристики
| Производитель | Прибой |
| Модель | В2-27 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Госреестр | 5429-76 |
| Межповерочный интервал | 1 год |
| Диапазон измеряемых напряжений | от 0 до 1000 В |
| Приделы измерения |
1 В
10 В
100 В
1000 В
|
| Разрешающая способность | 5х10-6хUк |
| Диапазон измерения приращений напряжения | ±10-1хUк |
| Основная погрешность измерения напряжения на поддиапазонах: 1 В, 10 В, 100 В | -±(2х10-4хU+10-4хUк) |
| Основная погрешность измерения напряжения на поддиапазоне 1000 В | ±(2х10-4хU+2х10-4хUк). |
| Приращение напряжения на поддиапазонах: 1 В, 10 В, 100 В | от 0 до 0,8х103Uк/S, при S=106 |
| Приращение напряжения на поддиапазоне 1000 В | от 0 до 103Uк/S при S<106 |
| Погрешность измерения приращений напряжения |
±(5х10-6хUк+15х10-3хΔUх) (1 В)
±(2х10-5хUк+15х10-3хΔUх) (10 В)
±(5х10-4хUк+15х10-3хΔUх) (100 В)
|
| Входное сопротивление |
10 МОм (1 В)
0,1 МОм (10 В)
1 МОм (100 В)
10 МОм (1000 В)
|
| Подавление помех последовательного вида (частотой до 50 Гц) | не менее 40 дБ |
| Подавление помех параллельного вида | не менее 60 дБ |
| Время установления показаний | от 2 с до 10 с |
| Временная нестабильность показаний | за 15 мин – не более 2х10-5хUк;
за 8 ч – не более 5х10-5хUк |
| Количество измерений за секунду | 50 |
| Условия эксплуатации |
температура окружающего воздуха – от +5°С до +40°С.
относительная влажность при +30°С – до 95%.
|
| Потребляемая мощность | 150 ВА |
| Питание | (220 ±20) В, (50±0,5) Гц |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 25 кг |
| Комплект поставки | Вольтметр постоянного тока дифференциальный В2-27 |
| Варианты написания в сети internet | В2 27, В2/27, В227 |










