-
Измерители параметров электробезопасности
GPT-79901 установка для проверки параметров электрической безопасности
Измерители параметров электробезопасностиGPT-79901 установка для проверки параметров электрической безопасности
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPT-79901
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 58755-14
- Межповерочный интервал: 2 года
- Выходная мощность: 500 ВА
- Испытание постоянным напряжением: нет
- Испытание переменным напряжением: 0,1 кВ…5 кВ
- Тестовый постоянный ток: нет
- Тестовый переменный ток: 0,001 мА…100 мА
- Измерение сопротивления изоляции: нет
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Интерфейс RS-232, USB, (GPIB-опция)
- Питание: 100 / 120 / 220 / 230 В, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х148х482 мм
- Вес: 24 кг
Артикул: 1012032
GPT-79901 установка для проверки параметров электрической безопасности
- Производитель: GW Instek
- Страна происхождения: Тайвань
- Модель: GPT-79901
- Гарантия: 24 месяца
- Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
- Госреестр: 58755-14
- Межповерочный интервал: 2 года
- Выходная мощность: 500 ВА
- Испытание постоянным напряжением: нет
- Испытание переменным напряжением: 0,1 кВ…5 кВ
- Тестовый постоянный ток: нет
- Тестовый переменный ток: 0,001 мА…100 мА
- Измерение сопротивления изоляции: нет
- Измерение сопротивления низкоомных цепей: нет
- Интерфейс RS-232, USB, (GPIB-опция)
- Питание: 100 / 120 / 220 / 230 В, 50 / 60 Гц
- Габаритные размеры: 330х148х482 мм
- Вес: 24 кг
324 900 ₽
Описание
Установка для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPT-79901 производит испытание переменным напряжением до 5 кВ частота 50 Гц. Представление результатов тестирования в виде графика. Выходная мощность до 500 ВА, вых. усилитель с ШИМ-технологией для повышения энергоэффективности и надежности тестирования.
Высокое разрешение: 1 мкА – по току, 2 В – по напряжению. Установка высоковольтного Uтеста при отключенной нагрузке, регулировка высокого напряжения в ходе теста. Микропроцессорное управление, высокая стабильность Uтеста. 6 клавиш прямого выбора режимов (быстрота и удобство настроек).
Режимы тестирования: « Ручной»/ «Авто» (таймер). Графический матричный дисплей с подсветкой (240х64). Световая и звуковая индикация (состояние, результат теста). Разъем «I/O» на передней панели для подключения аналоговых цепей удаленного управления (пуск, останов., результат теста). Дублирование выходов на задней панели. Память: 100 ячеек для записи профилей. Интерфейс: RS-232, USB, (GPIB опция).

Официальная гарантия
Приобретая установку для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPT-79901 в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.
Внимание
Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров
Технические характеристики
| Производитель | GW Instek |
| Модель | GPT-79901 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Госреестр РФ | 58755-14 |
| Технические условия (ТУ) | ТУ изготовителя |
| Межповерочный интервал | 2 года |
| Истпытание переменным током | |
| Испытательное напряжение | 0,1 кВ…5 кВ; частота 50/60 Гц (в зав. от сети питания) |
| Погрешность установки | ± (1 % + 5 В); 2 В (разрешение) |
| Диапазон установки тока | 0,001 мА…100 мА |
| Погрешность установки |
± (1,5 % + 30 ед. мл. разряда) < 1,11 мА
± (1,5 % + 3 ед. мл. разряда) ≥ 1,11 мА
1 мкА (разрешение)
|
| Детектор токов утечки | |
| Диапазон установки | 2…200 мА (Uперем.); 2…40 мА (Uпост.) |
| Общие данные | |
| Время испытания | 0,5…999,9 с (таймер) или непрерывно |
| Дисплей | ЖК-индикатор, графический (240х64) |
| Память |
100 ячеек (запись/ вызов профилей теста с букв-цифр. обозначением шагов)
|
| Потребляемая мощность | Не более 1000 ВА |
| Интерфейс | RS-232, USB, (GPIB-опция) |
| Напряжение питания | 100 / 120 / 220 / 230 В, 50 / 60 Гц |
| Глубина | 482 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 24 кг |
| Комплект поставки |
Установка для проверки параметров электрической безопасности GW Instek GPT-79901
Шнур питания
Инструкция по эксплуатации на CD
Краткая инструкция по эксплуатации
Ключ блокировки
Переходник для терминала дистанционного управления
Пробник GHT-114
|
| Варианты написания в сети Internet | GW Instek-GPT-79901, GW Instek GPT 79901, GW Instek GPT79901, GW Instek GPT/79901 |









