APPA MA5 клещи электроизмерительные

APPA

  • Производитель: APPA
  • Страна происхождения: Тайвань
  • Модель: APPA MA5
  • Гарантия: 24 месяца
  • Технические условия (ТУ): ТУ изготовителя
  • Госреестр: 71912-18
  • Межповерочный интервал: 1 год
  • Назначение: токовые клещи
  • Ваттметр: нет
  • Аналоговая шкала: нет
  • Диаметр захвата: 20 мм
  • Измерение переменного напряжения: 1000 В
  • Измерение постоянного напряжения: 1000 В
  • Измерение переменного тока: 100 A
  • Измерение постоянного тока: 100 A
  • Измерение частоты: 0,1 Гц …1000 Гц … 50 кГц
  • Измерение сопротивления: 0,1 Ом …600 Ом … 40 МОм
  • Измерение емкости: 1 нФ…1000 мкФ…10 мФ
  • Измерение температуры: от -40 °С …до  +400 °С
  • True RMS: да
  • Удержание показаний: да
  • Показания min/max: да
  • Интерфейс: нет
  • Подсветка: да
  • Взрывозащита: нет
  • Питание: 2 батарейки тип ААА
  • Габаритные размеры: 220х60х33 мм
  • Вес: 0,25 кг

Цена по запросу

2 820  за 2 товара

Описание

Клещи электроизмерительные APPA MA5 производят измерение постоянного/ DCA и переменного/ ACA тока до 100 А. Измерение пост./ DCV и перем./ ACV напряжения до 1000 В. Высокое разрешение (1 мА/ 1 мВ) и класс точности ( 0,7% DCV). Измерение с.к.з. сигнала произв. формы (True RMS). Измерение температуры от -40 °С …до  +400 °С и ёмкости до 10 мФ.

Автовыбор диапазона, автодетектирование типа сигнала (пост./перем.). Измерение частоты (Hz – ток/ напряжение), сопротивления (до 40 МОм),прозвонка цепи с визуализацией (ContiVision ™), тест диодов. Удержание показаний (Smart Data Hold). Регистрация Макс/ Мин значений тока и напряжения. Бесконтактный детектор фазного переменного напряжения (VoltSeek™).

Установка «0»-показаний DCA (DC Zero). Режим «Петля» : поддержка функции измерения силы тока до 3000А с прямым отсчетом показаний на дисплее (при помощи опционального токового преобразователя APPA sFlex-T). Локальная подсветка места измерения (светодиодный фонарик при нажатии курка). Противоударное исполнение (падение с высоты до 1,4 метра).

Большой и яркий ЖК-дисплей с подсветкой, автовыключение. Высокая степень безопасности (кат. III 600 В, кат. II 1000 В). Измерение тока в проводниках диам. до 20 мм. Эргономичный, современный дизайн.

APPA MA5

Официальная гарантия

Приобретая клещи электроизмерительные APPA MA5 в компании Армада Технолоджис (Armada Technologies) Вы получаете официальные гарантии производителя, профессиональные консультации квалифицированного персонала и самые выгодные условия приобретения.

Внимание

Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров

Артикул: 1011814 Категория:

Технические характеристики

Производитель APPA
Модель APPA MA5
Гарантия 24 месяца
Госреестр РФ 71912-18
Технические условия (ТУ) ТУ изготовителя
Межповерочный интервал 1 год
Измерение переменного напряжения
Диапазон измерений 6 – 1000 В (частота 40 Гц … 1 кГц)
Макс. разрешение 0,001В
Погрешность измерения ± (1,0% + 5 е.м.р.)
Измерение постоянного напряжения
Диапазон измерений 6 – 1000 В (частота 40 Гц … 1 кГц)
Макс. разрешение 0,001В
Погрешность измерения ± (0,7% + 2 е.м.р)
Измерение переменного тока
Диапазон измерений 0,001 …6А…60A… 100 А (частота 40 Гц … 1 кГц)
Макс. разрешение 0,001 А
Погреш. измерения ± (1,8% + 5 е.м.р)
Измерение постоянного тока
Диапазон измерений 0,001 …6А…60A… 100 А
Макс. разрешение 0,001 А
Погреш. измерения ± (1,8% + 5 е.м.р)
Сопротивление и целостность цепи
Диапазон измерений 0,1 Ом … 600 Ом … 40 МОм
Максимальное разрешение 0,1 Ом
Погрешность измерения ± (1,0% + 2 е.м.р. )
Прозвонка цепи ≤ 20 Ом (зв. сигнал ч астотой 2,7 кГц)
Частота (HZ)
Диапазон измерений 0,1 Гц … 1000 Гц … 50 кГц
Максимальное разрешение 0,1 Гц
Погрешность измерения ± (0,5% + 2 е.м.р.)
Измерение емкости
Диапазон измерений 1 нФ…1000 мкФ…10 мФ
Макс. разрешение 1 нФ
Погрешность ± (2,9 % + 5 е.м.р.)
Измерение тока (с внешней опцией Sflex-T)
Пределы измерений 300 А/ 3000А
Максимальное разрешение 0,1 А
Погрешность измерения ± (1,0% + 5 е.м.р. )
Испытание P-N перехода
Диапазон измерений 0,4…0,8 В
Максимальное разрешение 0,001В
Погрешность измерения ± (1,0% + 5 е.м.р.)
Тестовое напряжение ХХ 1,8 В
Температура
Диапазон измерений от -40 °С …до  +400 °С
Максимальное разрешение 0,1°С
Погрешность измерения ± (1,0% + 20 е.м.р.)
Детектор напряжения (VOLTSEEK)
Порог срабатывания 60… 100 0 В
Индикация Непрерывный звуковой сигнал; красный светодиод
Общие данные
Тип преобразователя клещей Датчик Холла
Максимальное индицируемое число 6.000
Скорость измерения 3 изм./с
Максимальный диаметр провода 20 мм
Ресурс источника питания 150 часов
Автовыключение 20 минут
Условия эксплуатации 0 °С … 50 °С, отн. влажность ≤ 80 %
Питание 2 батарейки тип ААА
Глубина 33 мм
Ширина 60 мм
Высота 220 мм
Вес 0,25 кг
Комплект поставки
Электроизмерительные клещи APPA MA5
Измерительные провода ATL-4N (красный и черный)
Термопара К – типа с адаптером TP 90
Источник питания тип ААА   2шт.
Транспортная сумка
Руководство по эксплуатации
Варианты написания в сети Internet APPA-MA5, APPA MA 5, APPA/MA5

 

Свидетельство № 71912-18 (APPA MA3, APPA MA5, APPA 36RIII)


APPA MA3, APPA MA5 Технические характеристики


APPA MA3, APPA MA5, APPA 36RIII Описание типа СИ

Клещи электроизмерительные


APPA sFlex 10T клещи электроизмерительные


APPA sFlex 18T клещи электроизмерительные